Ребенок случайно повредил Мазду 6 - что делать и как поступить?

• г. Омск

Ребенок играя на площадке с камушкам случайно задел рядом стощий автомобиль мазда 6 там две точки меньше спичечной головки соседи попросили заплатить 15000 р и хотят красить машину у дилеров на других не согласны 2 точки на капоте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Есть железобетонные доказательства, что вред причинен ребенком? Есть доказательства, обосновывающие размер ущерба?