На стоянки возле дома в ночное время стукнули машину. Очевидцы запомнили номер. Что мне делать.

• г. Омск

На стоянки возле дома в ночное время стукнули машину. Очевидцы запомнили номер. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Если «стукнуло» движущиеся транспортное средство, то в ГИБДД (Постановление Правительства РФ от 29 июня 1995 г. N 647 "Об утверждении Правил учета дорожно-транспортных происшествий" (с изменениями и дополнениями), а если кто-то открывал дверь и ударил ваш автомобиль - то в отдел полиции. В соответствии с приказом МВД 736 будет проведена проверка.