Автомобиль на стоянке поврежден женщиной, скрывшейся с места происшествия - нужна помощь в решении проблемы

• г. Астрахань

На стоянке стукнули мою машину, виновник женщина скрылась, запомнили номер ее автомобиля и цвет. Сотрудники ДПС приехавшие на место, и оформлявшие дтп никаких документов мне не выдали. Прошло 10 дней и тишина.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте письменный запрос в ГИБДД.10 дней мало в данном случае. Ведь будет проводиться расследование.

При необходимости - обращайтесь.Поможем в возмещении ущерба.