Многодетной семье выделили участок земли под строительство, но они не могут начать его постройку. Существует риск потери участка?

• г. Рассказово

В 2014 году нам дали участок земли под строительство как многодетной семье, по программе президента. Но до сего момента не было средств начать строительство. Могут ли отобрать участок? Он в долях по 1/5 части мама и четверо детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет. В основном законе нет таких условий, тем более там доли несовершеннолетних детей.