Машина на аресте старого хозяина - что делать и кому обратиться?

• г. Ижевск

Помагите пожалуйста не знаю куда мне обратиться и что вообще делать (у меня имеется машина, поставила на учёт в том году в июне на себя, а в октябре полажили арест на старого хозяина, что делать? 😢Решила её продать, купле продажи у меня не сохранилась, старого хозяина не знаю где искать, к приставам звонила они находятся в глазове очень далеко, чтобы ехать туда. Вобщем вообще не знаю что делать. Ещё и страховка закончилась ни куда теперь выехать не могу и не продать авто пока арест не снимут 😢

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, арест возможно снять и без посещений приставов, вам следует обратиться к юристам очно, либо здесь на сайте в личные сообщения, либо у себя в регионе и решить данную проблему совместно.

Добрый вечер, звоните бесплатно проконсультирую)