Судебное решение и банкротство - где будет реализовываться заложенное имущество ООО?

• г. Санкт-Петербург

В июне 2019 банк подал в суд общей юрисдикции на обращение взыскание на имущество ООО находящегося в залоге по кредитам. В феврале 2020 суд общей юрисдикции удолетворил данные требования, но в законную силу еще не вступило, обжалуется (рассмотрение апелляции в сентябре 2020). В сентябре 2019 на ООО был подан иск о банкростве, в ноябре 2019 введено наблюдение, в июне 2020 конкурсное производство. Вопрос - реализация заложенного имущества будет происходит в рамках исполнительного производства на основании решения суда общей юрисдикции или в рамках конкурсного производства при банкростве?

Ответы на вопрос (1):

Реализация будет проходить в рамках конкурсного производства. По моему требования по иполнительным производствам, также как и налоги входят во вторую очередь.