Могу ли я квартиру которая что с нами обменять на другую или же продать её и Купить другую квартиру.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если она в вашей собственности, нет обременения на квартиру и ограничений с регистрационными действиями, то конечно можете.

Задайте вопрос внятно. Какая собственность квартиры - государственная или в собственности.