Моему ребенку в июле 29 исполнилось 8 лет ему положена выплата с 3 до 7 заявление я написала 21072020

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

- да, имеете право на получение матпомощи на ребенка за июль 2020 г.!

Не положена вам выплата-вашему ребенку 7 лет исполнилось еще год назад До 7 лет-это 7 лет ровно а не восемь лет-разницу то понимаете.