Проблемы с практическими занятиями в автошколе на категорию С - поломки автомобиля и отсутствие транспорта.

• г. Череповец

Заплатили за обучение в автошколе на категорию С занятия по теории были а практические занятия по вождению не одного по их вине то машина сломалась то нет машины для занятий.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Обращайтесь с требованиями о расторжении Договора. указав все нарушения со стороны автошколы, если в добровольном порядке не получится - обращайтесь в суд.

Всего доброго,

С уважением,