Ссылка на официальный документ, в котором указано должны или нет предупреждать об опрессовке отопления.

• г. Екатеринбург

Ссылка на официальный документ, в котором указано должны или нет предупреждать об опрессовке отопления.

Ответы на вопрос (1):

Порядок заполнения системы отопления тепловой водой установлен п. 5.6 - 5.18 Типовой инструкцией по технической эксплуатации тепловых сетей систем коммунального теплоснабжения, утвержденной приказом Госстроя Российской Федерации от 13 декабря 2000 года № 285.

При проведении любых испытаний абоненты за три дня до начала испытаний должны быть предупреждены о времени проведения испытаний и сроке отключения систем теплопотребления с указанием необходимых мер безопасности. Предупреждение вручается под расписку ответственному лицу потребителя (6.99).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.