Несоответствие указания места нарушения в постановлении об административном правонарушении - возможность его отмены

• г. Казань

В установочной части постановления по делу об административном правонарушении указана широта и долгота места нарушения которая не совподает с широтой и долготой места нарушения, указанной под фото того же постановления. Является ли это основанием для отмены данного постановления?

Ответы на вопрос (3):

Это не является основанием для отмены.

Здравствуйте.

Нет, суд признает это технической ошибкой. Тем более, если факт правонарушения доказан другими документами.

Место по судебному делу не совпадает с реальным местом? Тогда неправосудное решение вынесено.