Хочу заказать у частника изготовление кухонных тумб. Что должно быть в договоре. И должны ли быть паспортные данные.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте!

В договоре должны быть паспортные данные, а также блок прав, обязанностей, сторон, сроки, ответственность, правила урегулирования споров.

Могу написать Вам договор. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения.