Скажите пожалуйста в какой суд нужно подать исковое заявление и какие документы должны прилагаться?

• г. Астрахань

Уже почти 3 месяца страховая компания МСК задерживает выплату ущерба, была проведена независимая экспертиза. Скажите пожалуйста в какой суд нужно подать исковое заявление и какие документы должны прилагаться? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альфия, по общему правилу иск подается по месту нахождения ответчика, но в Вашем случае лучше обратиться к адвокату (юристу) для оформления искового заявления.