Пристава сняли деньги сказали вернут, но 2 неделю кормят обещаниями ссылаясь что бугалтера нету, и не кому переводить.

• г. Уфа

Пристава сняли деньги сказали вернут, но 2 неделю кормят обещаниями ссылаясь что бугалтера нету, и не кому переводить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное обращение, ответ Вам должны предоставить в 30-дневный срок.