Что делать, если при инвалидности не покрывается страховка по кредиту в Сбербанке?

• г. Йошкар-Ола

Я в мае месяце 2019 года взял кредит в Сбербанке и был мною подписан страхование. В апреле 2020 я получил инвалидность 3 группа, болезнь Паркинсон. Как мне быть, подскажите. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и приложите доказательства получения инвалидности. Оригиналы документов никогда в банке не показывать и не передавать. Носите только копии.