Возьмут ли в армию при наличии судимости?

• г. Архангельск

Возьмут ли меня на должность инструктора в отделение почты, при наличии судимости?

Ответы на вопрос (3):

Возьмут. Это не государственная служба и препятствий для принятия на работу нет.

Почта это бюджетное учреждение?

Акционерное общество «Почта России» — российская государственная компания, оператор российской государственной почтовой сети.

Закон о преобразовании почты из федерального государственного бюджетного учреждения в акционерное общество был подписан президентом Владимиром Путиным 29 июня 2018 года.