Возвращение денег за уплаченную обучение в автошколе - что делать, если попал в ДТП и не смог продолжить обучение?

• г. Красноярск

Оплатила учебу кат а, но попала в дтп и не смогла обучаться, месяц больничного. Вернут ли мне уплаченные средства? Чем я могу руководствоваться при диалоге. Автошкола на базе Политеха, бюджетное учреждение.

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы не получили услуги, по не зависящим от Вас обстоятельствам то оплачивать нечего, раз оплачивать нечего то предоплата должна быть возвращена.