Могут ли выселить за неуплату из неприватизированной квартиры если долги частично погашаются.

• г. Омск

Могут ли выселить за неуплату из неприватизированной квартиры если долги частично погашаются.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Выселить возможно только по решению суда. Если вы погашаете долг за коммунальные услуги, то тогда по этому основанию вас не выселят.