Десять лет в банке, а проблемы не кончаются - мучительный процесс получения дубликата закладной в Сбербанке

• г. Архангельск

19 декабря 2019 года досрочно погашена ипотека. Живу в устьянском районе там же в сбербанке брала кредит и выплачивала Это дочернее предприятие Вельска. После выплаты мне предложили поехать в архангельск подписать дубликат закладной так как оригинал в банке потеряли. Я отказалась туда ехать. В сбербанке оформили отказ от подписания дубликата. Потом после моего обращения выслали дубликат в наш банк. Я с сотрудником банка уже 2 раза подписывала в мфц толи дубликат толи еще что. сотрудники все корректируют свои ошибки а я должна ездить то свою копию закладной привезти. Которая тоже оказалась с ошибками то подпись поставить. Больше чем полгода уже продолжается это безобразие. Я к тому же десятый год зарплатный клиент этого банка. Как можно повлиять и что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление. Обращайтесь напишу.