Я абитуриент и взяла целевое в двфу, но хочу отказаться и взять в свфу. Можно ли так?

• г. Якутск

Я абитуриент и взяла целевое в двфу, но хочу отказаться и взять в свфу. Можно ли так?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически - можно. Лишь бы не были подписаны Вашей стороной обязательства, которые Вы обязаны выполнять или расторгать, как правило, с определенными издержками.

А что если я уже подписала? Но сказали что можно отказаться в письменной форме?

Читайте в подписанных документах, чем чреват такой отказ, и подписывайте, достоверно зная, что с Вас могут истребовать.