Мать одиночка с двумя детьми без работы и съемным жильем ищет помощи от государства

• г. Улан-Удэ

Я мать одиночка у меня двое детей один из которых под опекой родители лешены род прав, так получилось что я не работаю уже 2 месяца, жильё съёмное работу не могу найти на какую могу рассчитывать помощь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Да нет в вашей ситуации закона о конкретном размере помощи вам Какие то небольшие деньги вам могут предоставить местные власти Обращайтесь туда.