На её покупку им был взят кредит в банке, мой отец поручитель.

• г. Перевоз

У моего бывшего мужа в собственности есть квартира. На её покупку им был взят кредит в банке, мой отец поручитель. Так как он кредит не платит, и мы давно в разводе, а отца заставляют за неё платить., мы уговорили его написать на отца доверенность у нотариуса. Так как отец кредтит полностью погасил, мы хотим квартиру продать, но бывший муж в ней всё ещё прописан, что нужно сделать чтобы его выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, т.к. Ваш муж является собственником квартиры, выписаться он может только сам. И квартиру продать может только он.