Жалоба на смерть ребенка в РосЗдравНадзоре осталась без ответа

• г. Мурманск

22.11.2019 г. мною была написана жалоба в федеральную службу РосЗдравНадзор по поводу смерти моей дочери. Ответа до сих пор не получила.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь по данному факту в прокуратуру для проведения проверки.

Добрый день. Ответ к этому моменту уже должен быть готов, но видимо он либо затерялся на почте либо, не отправлялся. Вам необходимо позвонить и попросить предоставить Вам копию ответа на электронный адрес либо можете придти лично и забрать нарочно.

В течении месяца должны были дать ответ. Пишите жалобу в прокуратуру.