Задержка рассмотрения жалобы в Жилищной инспекции - Какое наказание можно запросить в Краевой прокуратуре?

• г. Краснодар

На Жилищную инспекцию мною была направлена жалоба. Я отправила 25.12.2018; жалобу рассмотрели 22.01.2019, я получила ответ 23.05.2019. Вопрос: Какое наказание запросить в Краевой прокуратуре за нарушение срока рассмотрения моей жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Рассматривая сроки рассмотрения жалобы видно, что сроки рассмотрения жалобы не нарушены. Срок извещения по жалобе да действительно не соразмерный. Обязательно сохраните конверт с отметками почты. Пойдите в суд и предъявите иск о причинении морального вреда. Прокурор этот вопрос рассматривать не будет.