Имеет ли работодатель на это право?

• г. Березники

Я получил производственную травму, отнесённую к лёгкой, в связи нарушением мною дожностной инструкции во время исполнения мною непосредственно моих обязанностей но после выхода с больничного работодатель соберается меня уволить по ст.81 ТЗ РФ. Имеет ли работодатель на это право?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Укажите, по какому пункту (части) ст. 81 ТК РФ работодатель намерен расторгнуть с Вами отношения?

Какими документами засвидетельствован факт нарушения Вами должностных обязанностей? Каким документов эти обязанности закреплены за Вами в качестве должностных?

Ответы на вопросы можете присылать на эл.ящик - irina_zenkova85@mail.ru, обязательно отвечу.