Как наличие судимости у родственников может повлиять на трудоустройство в полицию

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, молодой человек пробует устроиться в полицию. У его дяди и тети есть судимость, остальные близкие родственники не судимы. Скажите может ли это повлиять на трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

Если судимости погашены, то имеет право заявить, что они не судимы.

С уважением.

К сожалению, данный момент один из них отбывает наказание.