Как защититься от вымогателей и клеветников - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Меня преследует человек, вымогает деньги, публикует объявления с моими данными, клевещет, пишет друзьям и друзьям жены с целью узнать номер телефона или адрес. Всё сохранено. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо обратиться с заявлением в полицию и приложением всех подтверждающих доказательств, что в ваш адрес поступают угрозы и идет разглашение конфиденциальных сведений. Полиция обязана будет провести проверку.