Как получить справку о составе семьи для суда, если ребенок прописан у отца?

• г. Павлово

Мне нужна справка о составе семьи для подачи в суд на влименты, но ребенок прописан по месту жительства отца, я прописана в другом городе, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для взыскания алиментов такая справка не нужна. Не нужно исполнять нелепые требования мирового судьи.

Вам её не выдадут. Подайте заявление на вынесение судебного приказа без справки.