Суд присудил мне выплатить моральный вред в размере 70000 рублей, мой доход около 10000 рублей в месяц

• г. Челябинск

Суд присудил мне выплатить моральный вред в размере 70000 рублей, мой доход около 10000 рублей в месяц, как снизить размер выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.Если решение суда вступило в законную силу то выплачивать Вам столько сколько указано.

Но вы можете обратится в суд вынесший такое решение с заявлением об рассрочке в связи с тяжелым материальным положением, приложив соответствующие документы.