Суд присудил мне выплатить моральный вред в размере 70000 рублей, мой доход около 10000 рублей в месяц

• г. Челябинск

Суд присудил мне выплатить моральный вред в размере 70000 рублей, мой доход около 10000 рублей в месяц, как снизить размер выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.Если решение суда вступило в законную силу то выплачивать Вам столько сколько указано.

Но вы можете обратится в суд вынесший такое решение с заявлением об рассрочке в связи с тяжелым материальным положением, приложив соответствующие документы.

Спросить
Пожаловаться

а мой ежемесячный доход составляет 10000 рублей (приговор в силу не вошел) как снизить размер выплаты, и можно ли оспорить степень тяжести пострадавшего?

Мне присудили выплатить моральный вред в размере 25000 рублей за тот что моя собака чуть больше таксы по размеру укусила соседку за ногу тем самым нанесла две колотые раны на голени и спустя 1,5 месяца укусила ее собаку породы чау-чау. Истица запросила 50000 рублей морального вреда, у меня двое несовершеннолетних детей зарплата 15-16000 рублей, могу я снизить сумму иска?

По решению суда я плачу алименты в размере 25% от дохода. Зарплата белая. Алименты составляют около 10000 рублей в месяц. Мне должны через три месяца выплатить премию в размере годового дохода. Должен ли я с этой суммы заплатить 25% (около 120000 рублей). Уверен что деньги не пойдут на ребенка и хотелось бы чтоб они пошли на него когда ему понадобятся, например для обучения в институте. Можно ли как-то снизить размер алиментов. Спасибо.

Суд присудил мне выплачивать аллименты в размере 5119, хотя мой доход составляет 10000 в месяц как подать апеляцию?

Суд присудил мне выплатить моральный вред в размере 52 тыс руб мой сын гулял с собакой и она укусила ребёнка его мать подала в суд я являюсь многодетной мамой сразу выплатить я естественно не могу на сколько можно растянуть выплату.

Моя зарплата составляет 10000 рублей из них я плачу 50% алименты (есть долг по ним) жена подала на своё содержание, предоставила справку о том что ухаживает за ребёнком и ее размер пособия составляет 15000, и т.к. я с 10000 плачу алименты в размере 5000 и несу расходы по квартплате 3000 и суд ей присудил 0,2 прожиточного минимума, то есть 2000 рублей! Возможно ли не платить так как ее доход больше или снизить размер! Просто кушать хочется)

Через суд неработающего пенсионера, размер пенсии 11201 руб., обязывают оплатить услуги адвоката в размере 70.000 рублей по судебному разбирательству, по которому пенсионер проиграл в качестве истца. Минимальный прожиточный минимум по Иркутской области составляет 6984 р. Можно ли снизить размер выплаты, и какая максимальная сумма выплаты в месяц должна быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли суд апелляционной инстанции снизить размер морального вреда, если суд первой инстанции исходил из размера тяжкого вреда, а причинен был вред средней тяжести.

В результате ДТП, суд присудил возместить моральный вред в размере 250000 тысяч рублей, Имеют ли право приставы арестовать мой кредитный счет?

С меня взыскивают алименты. Размер алиментов определён в размере 50% от средней зарплаты по региону. (15000 алименты) ю Реальная зарплата составляет 20000 рублей. Возможно ли снижение размера выплаты алиментов в 50% от реального дохода. Доход официальный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение