Суд присудил мне выплачивать алименты в размере 5119, хотя мой доход составляет 10000 в месяц как подать апелляцию?

• г. Краснодар

Суд присудил мне выплачивать аллименты в размере 5119, хотя мой доход составляет 10000 в месяц как подать апеляцию?

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав консультация платная! Обращайся, поможем обжаловать решение суда. С уважением Владимир Александрович. Тел: 8-989-276-67-84

Вячеслав,

непонятно решение суда, и не видя это решение, трудно давать советы.

Но в соответствии с 81 статьей Семейного Кодекса РФ процент алиментов на единственного ребенка в семье составляет 25% от заработка родителя,

Если на иждивении будут находиться два члена семьи, то этот отчисления составят 30% от заработной платы.

На троих иждивенцев родитель обязан выплатить 50% от заработанных денег.

Скорее всего, вы должны платить алименты на троих детей?

Если такое положение дел Вас не устраивает, обратитесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов [u][/u]. Только такой иск должен быть хорошо аргументирован и подкреплен официальными справками о размере ежемесячных доходов и расходов.

Образей иска можете найти в интернете или на сайте суда, или в самом суде обычно висят на стенах.

Удачи!