У сына возбудили уголовное дело и повестка на службу пришла - что делать?

• г. Тверь

Сыну 23 года, возбудили уголовное дело за уклонение, повестку подписал в прошлом году. На данный момент сходил в военкомат и получил повестку на 15 октября, но сегодня приходил следователь и сказал, что поздно, возбудили уголовное дело, может быть отменён, если будет уважительная причина, что болел и ДР. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к адвокатам. Надо знать были основания для отсрочки, мало информации, пишите в раздел личных сообщений.