Сроки ожидания справок из разных диспансеров - туберкулезного, кожно-венерологического, психоневрологического и наркологического с тестированием на наркотики и анализами на СПИД, г

• г. Калининград

Как долго ждать справки из туберкулезного, кожно-венерологического, психоневрологического и наркологического (с тестом на наркотики) диспансеров (с анализами СПИД, гепатит С,RW)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У нас нарколог, туберкулезного, кожно-венерологического выдает в тот же день, после сдачи анализов, психоневрологическом на следующий день. То есть по факту в после прохождения обследования и сдачи анализов. Если о постановки на учете, то в день обращения к специалисту.