Нужна справка об отсутствии штрафов. В ГАИ эту справку не дают говорят что таких справок не выдают.

• г. Шелехов

Нужна справка об отсутствии штрафов. В ГАИ эту справку не дают говорят что таких справок не выдают.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте выписку с сайта.

Обращайтесь в ГИБДД с письменным заявлением, либо в управление МВД Иркутской области.

Такие справки без проблем дают в батальоне ГАИ на ул.Тимирязева,в Иркутске.