Нужна справка об отсутствии штрафов. В ГАИ эту справку не дают говорят что таких справок не выдают.

• г. Шелехов

Нужна справка об отсутствии штрафов. В ГАИ эту справку не дают говорят что таких справок не выдают.

Ответы на вопрос (3):

Сделайте выписку с сайта.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в ГИБДД с письменным заявлением, либо в управление МВД Иркутской области.

Спросить
Пожаловаться

Такие справки без проблем дают в батальоне ГАИ на ул.Тимирязева,в Иркутске.

Спросить
Пожаловаться

Ск-не выдает справку из Гаи даже по заявлению (оргументируя это тем что они выдают только свои документы) Гаи в свою очередь тоже не выдает справку-говоря что только на момент дтп выдают-Замкнутый круг. Справка нужна в суд.

Решили приватизировать квартиру. Собрали все справки, кроме справки о не использовании права приватизации (муж был прописан в другом городе 4 месяца в 2003 г), т.к. такой справки нам не выдают, а выдают справку о наличии недвижимости и сделок с недвижимостью. Специалисту по приватизации эта справка не подходит. Нам дают отказ, просят принести именно справку о неиспользовании права приватизации. А рег. палата других справок не выдает, что нам делать? Куда обращаться? Прав ли специалист, что дает нам отказ? Подойдет ли справка, которую нам выдала рег. палата?

Сын оформляет службу по контракту ВС. Требуют справку из ГИБДД об отсутствии штрафов. В местном ГИБДД справку не дают. Ответили, что таких справок никогда не выдавали и ка ее писать не знают. Нужен образец справки или, пожалуйста, ответьте, куда обращаться?

Нужна справка на удо, о прописке после

освобождения. В паспортном столе таких справок не дают. Где можно взять эту справку и сколько стоит эта справка.

При продаже частного дома нужна справка о том, что в доме никто не прописан, есть домовая книга, в паспортном столе такую справку не дают. Кто выдает такие справки?

У меня тот же вопрос. По БТИ справке. Я проживаю в СПб справка нужна из другого региона, могули я заказать справку не выезжая из спб. В МФЦ сказали таких не дают справок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решили приватизировать квартиру Собрали все справки, кроме справки о не использовании права приватизации, т.к не знаем, где ее взять. БТИ выдает справку о неиспользовании права приватизации только до 1999 г, а муж был прописан в 2003 г. В БТИ нам сказали, что эту справку выдают в рег. палате. Мы туда обратились, опять заплатили деньги, нам выдали справку о наличии собственности и сделок с собственностью. Но специалисту по приватизации эта справка не подходит. Нам дают отказ, просят принести именно справку о неиспользовании права приватизации. А рег. палата других справок не выдает, говорит, что этой справки вполне достаточно для приватизации. Замкнутый круг, уже полгода бегаем от одного к другому. Куда нам теперь обращаться? Прав ли специалист, что дает нам отказ? Может справка о неиспользовании права приватизации выдается только до 1999 г?

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

Я хочу на работе взять сокращенную рабочую неделю, на работе требуют справку от врача о том что мне нужна эта сокращенная рабочая неделя, врач говорит что они не дают таких справок, а выдают общую справку об освобождении от тяжелого труда, переработок, ночных смен и соблюдении ТК в связи с беременностью, кто прав, и нужна ли для работодателя справка от врача?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение