Отказали в прохождении экзамена из-за ошибки в квитанции об оплате гос пошлины - правомерно ли это?

• г. Москва

Оплатил гос пошлину за получение в/у в МРЭО, но на прохождение теоритического экзамена не допускают. Т.к. якобы в моей квитанции написано, что платёж в Обработке, а должно быть «оплачено» и обязательно поступить на счёт МРЭО. Правомерен ли отказ сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

При наличии у вас банковского документа об оплате действия сотрудников МРЭО незаконны. Подайте жалобу начальнику регионального МВД РФ в интернет-приёмной на сайте регионального МВД РФ.