Требования межрегионгаза к отоплению отдельно стоящего магазина - законны ли они?

• г. Ростов-на-Дону

Отдельно стоящий магазин в городе (кап. строение) отапливается от труб водяной системы газового отопления жилого дома на одном частном земельном участке. Котел и счетчик находятся в жилом доме. Представители нашего межрегионгаза требуют оплаты по совмещенному тарифу и сделать новый проект на отопление коммерческого строения. Законны ли эти требования?

Ответы на вопрос (1):

Да, законны, тарифы разные.