Куда обращаться,если в квартире прорвало трубу-заливает ,хозяев нет,а дверь открыть нельзя!

• г. Санкт-Петербург

Как открыть дверь без хозяев квартиры, если всех соседе затопило?!

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового инспектора, МЧС, аварийную службу и инженера из ЖЭК,ЖЭУ. МЧС . МЧС вскроет, участковый составит акт, аварийная устранит протечку.