Возможно ли растаможить авто из Таджикистана иностранного производства, если да, то где можно растаможить?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли растаможить авто из таджикистана иностранного производства, если да, то где можно растаможить?

Ответы на вопрос (2):

При пересечении границы дают направление в таможню, где Вы будете ее растамаживать.

Элементарно. ЕВРО4 плюс платежи. "Растаможка" в любом таможенном органе РФ, но таможня требует по месту жительства