Как приватизировать квартиру в военном городке, полученную по ордеру в 1975 году?

• г. Хабаровск

Можно ли приватизировать квартиру в военном городке, если она была получена по ордеру, выданному в 1975 году? Ордер выдавался на тот момент военослужащему (было звание прапорщика), сейчас он уже давно на пенсии (возраст 91 год, ветеран ВОВ).

Ответы на вопрос (1):

Ну если это не служебная квартира, то конечно, можно приватизировать.

С уважением.