Как оформлялись ордера на квартиры в 1984 году без закона о приватизации - собственность или муниципальные? Ордеры для инвалидов и участников войны.

• г. Елец

Как выдавали ордера на квартиру 1984 году. Если не было еще закона о приватизации? Квартира по ордену получалась собственностью или муниципальной? Выдавался ордер инвалиду 2 группы и участнику войны.

Ответы на вопрос (1):

Ордер выдается на муниципальное жилье.