Возможно ли продать земельный участок с долгами по ЗС в Санкт-Петербурге, если опека не запрашивает?

• г. Санкт-Петербург

Могу л я продать зем. участок купленный по зс,в питере, если по взносам есть долги, опека не запрашивает это? предыдущие хозянва также покупали по зс.и долги с них идут еще.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продать, поскольку вы являетесь собственником участка, обременений нет.