Можно ли детям 13 и 12 лет лететь без сопровождения из Санкт-Петербурга до Калининграда? И нужна ли им доверенность на полёт?

• г. Санкт-Петербург

Важно знать, могу ли я двух детей 13 и 12 лет, посадить на самолет без сопровождения, из Санкт-Петербурга до Калининграда? Нужно ли оформлять им доверенность на полёт без сопровождения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. А на чьё имя доверенность намереваетесь выдать.? Можно только с 18 лет.

Доверенность на имя каждого ребенка которого я отправляю в перелёт без сопровождения! что мол, я , мать, разрешаю самостоятельную поездку...мы так уже делали, но меня интересует нужно ли в данном случае эта бумага с моим разрешением?

( самолет из Спб в Калининград)