У меня такой вопрос пайщик КПК Честь умер. Долг пайщика аннулируется после смерти или нет.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Нет, долг пайщика не аннулируется.

Михаил, наследники, если они приняли имущество, принимают и долги наследодателя. Хотя есть кредит застрахован, возможно страховка покроет долг. Это зависит от причин смерти. Например, онкология-не страховой случай.