Какие сроки и на каких условиях будут происходить эти выплаты?

• г. Новокузнецк

Человек (директор турфирмы) решением суда признан виновным, осужден и должен возместить ущерб пострадавшим. Какие сроки и на каких условиях будут происходить эти выплаты? Принудительно могут его заставить возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам нужно обратиться в суд, получить исполнительный лист и отнести его приставам, они и будут заниматься исполнением решения суда.