Как получить гражданство РФ, если родственники жили на территории Московской области - требования и документы

• г. Сумы

Я,гражданка Украины. Могу ли я претендовать на получение гражданства РФюесли мои прадедушка, прабабушка и соответственно мой дед были рождены или проживали на территории России, конкретно в Московской области. И какие документы я должна предоставить для подтверждения этого при подачи на получение гражданства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете! По времени займет 3-4 месяца.

Да, можете обратиться в комиссию по признанию носителем русского языка. Документы подтверждающие их проживание в московской области и документы подтворждающие родство, также паспорт, миграционную карту, уведомление о прибытии, фото и заявление.