Когда ждать вызова на допрос по делу о краже и можно ли уехать отдыхать в ожидании?

• г. Екатеринбург

Хотел бы узнать вызывали на допрос по краже в начале июня, вызывал участковый, прошло уже больше месяца не звонят не пишут, подписку не давали, можно ли уехать отдыхать в другой город? И когда вызовут к следователю?

Ответы на вопрос (2):

Можно, раз не было никаких подписок. А по поводу дела можно узнать лишь у следователя.

С уважением.

Можете выезжать, раз ничего не подписывали, справки наведите в полиции.