Бывший муж должен 300000 алиментов. Ему 2 раза присуждали исправ работы а выплат по алиментам нет. Куда мне обратиться?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж должен 300000 алиментов. Ему 2 раза присуждали исправ работы а выплат по алиментам нет. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала можете обратиться в УФССП по вашему региону, а затем в суд за вынесением судебного приказа.