Как продлить больничный, если забыла сделать это в регистратуре - опыт пациента

• г. Иваново

Я второй раз пришла на приём к врачу, она продлила мне больничный, но я забыла продлить его в регистратуре, что делать? Пришла через день я жду врача.

Ответы на вопрос (1):

Обычно процедура продления больничного требует только участия врача. В дальнейшем при закрытии, если больничный в бумажном виде, потребуется поставить на нём печать, которая возможно находится в регистратуре.