Как оформить доверенность на гражданина Украины, находящегося в РФ, и нужен ли перевод на украинский язык?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста.. может ли гр.Украины написать доверенность на др. гражданина Украины. . оба находятся в РФ.Если да..то нужен ли перевод на укр язык?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да, могут, перевод в последствии для действия доверенности на территории Украины необязателен.