Возможна ли сдача ПДД в другом регионе при лишении прав во Владимирской области?

• г. Владимир

Меня лишили прав во Владимирской области по месту жительства, права находится там же, могут ли я сдать ПДД в другом регионе? Если да, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете сдать в любом регионе. Для этого нужны необходимые документы и чтобы прошел срок лишения.