Лишили на суде небыл решения суда нет и права не сдал прошло два года уже.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

В смысле решения суда нет? У вас на руках нет?

С уважением.

Срок лишения будет в любом случае исчисляться с момента, когда права Вы сдали, соответственно, юридически Вы управляете транспортным средством сейчас, если управляете, незаконно.

С уважением!

Если постановление было вынесено, то срок лишения не начал течь.

Добрый день. Если не были на суде по причине не уведомления то можно отменить постановление. Если по своей вине, то увы.